Четырнадцать ВЗУ реконструируют к 2025 г. в Одинцовском округе

С 2021 года по 2024-й в Одинцовском городском округе по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева будет реконструировано 16 водозаборных узлов, которые обеспечивают более 166 тысяч местных жителей. На данный момент работы по реконструкции уже проводятся на ВЗУ-2 в микрорайоне Трехгорка, ВЗУ-7 и ВЗУ-1 в Одинцово.

«В Одинцовском округе за 4 года по региональной программе «Чистая вода» мы планируем реконструировать 16 водозаборных узлов — более 166 тысяч человек получат в свои дома чистую воду, — рассказал глава Одинцовского округа Андрей Иванов. — Изначально для каждого объекта формируется проект, который реализуют в определённые сроки. Сейчас на финальном этапе находятся работы по долгожданному для наших жителей ВЗУ-1, который обеспечивает водой 9 социальных объектов и более 20 тысяч человек».

Запуск ВЗУ-1 в Одинцово перенесли на июнь месяц

Добавим, что за период 2021-2024 годов работы по реконструкции ВЗУ осуществят в Одинцово, селе Ромашково, деревнях Ликино и Аниково, поселках ВНИИССОК и Большие Вяземы, селе Каринское и в микрорайоне Трехгорка. Ознакомиться с полным списком и сроками реализации можно здесь.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...