В Подмосковье разыграют квартиру среди вакцинированных от COVID-19

Вакцинация против коронавируса
В Московской области стартует акция для тех, кто сделает прививку от коронавирусной инфекции, они могут выиграть квартиру, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

О старте акции объявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Она позволит жителям сохранить здоровье и одновременно стать претендентом на ключи от квартиры в Серпухове.

Розыгрыш квартиры в ЖК Новая Пролетарка в Серпухове

Главным условием участия в акции является то, что укол первым компонентом вакцины должен быть сделан с 15 по 25 июня в пунктах вакцинации Минздрава региона. При этом препарат можно выбрать любой — «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак».

В Подмосковье от коронавируса вакцинировались более 1 млн. человек

Наша вакцина ваша квартира

Призом победителю станет трехкомнатная квартира площадью 74,9 кв. м в ЖК «Новая пролетарка» в Серпухове.

Принять участие в акции может любой гражданин РФ старше 18 лет, вне зависимости от места регистрации. Для этого нужно с 15 до 25 июня на региональном портале госуслуг кликнуть на баннер акции, затем подтвердить свое согласие с правилами участия в ней. Далее следует указать данные: ФИО, дату рождения, паспорт, полис ОМС, СНИЛС, номер телефона и адрес электронной почты. На почту участника поступит специальный код, подтверждающий регистрацию.

Двадцать три пункта вакцинации от COVID-19 работают в Одинцовском округе

27 июня в 19:00 в прямом эфире на телеканале «360» методом жеребьевки будет определен победитель. Счастливчик получит СМС-сообщение на номер телефона и уведомление на электронную почту, указанные при регистрации.

Вакцинация проводится бесплатно. Записаться можно через федеральный портал госуслуг и региональный, по телефону «122», в МФЦ и клубах «Активное долголетие». Удобный пункт можно выбрать на интерактивной карте.

Интерактивная карта пунктов вакцинации от коронавируса в Подмосковье

Обязательная вакцинация: кто и когда должен сделать прививку от COVID-19?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...