Ремонт 65% лифтов от плана на 2021 год завершено в Одинцовском округе

На территории Одинцовского городского округа продолжается реализация программы губернатора Московской области по ремонту лифтов на 2021-2022 года. На данный момент в муниципалитете работы проведены на 13 объектах из 20 запланированных на этот год.

«В рамках программы губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева ремонт выполняется на лифтах, отработавших нормативный срок службы — 25 лет. В этом году к ремонту у нас запланировано 20 лифтов — на данный момент введено уже 13 объектов. Качество выполняемого ремонта держим под строгим контролем»

, — рассказал глава Одинцовского округа Андрей Иванов.

Напомним, что в Одинцовском городском округе в 906 многоквартирных домах функционирует 4345 лифтов. Из них 2940 — пассажирские и 1405 грузопассажирские.

Помимо этого, в Московской области вводятся новые критерии рейтингования управляющих компаний для повышения качества их работы. Одними из главных остаются — своевременность и качество отработки заявок в ЕДС, а также оценка деятельности организации, которая составляется по итогам голосования жителей на портале ТыРешаешьЖКХ.рф. Результаты рейтинга за первое полугодие 2021 года будут опубликованы 6 июля.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...