Сто лучших школ Московской области 2020-2021. Рейтинг

школьный класс
Министерство образования Подмосковья представило рейтинг лучших школ региона. В него вошли 512 образовательных учреждений Московской области.

«Перед стартом нового учебного года мы традиционно подготовили ежегодный рейтинг школ и список из 100 самых лучших образовательных учреждений региона»

, – рассказала зампред правительства Московской области – министр социального развития региона Ирина Каклюгина.

Первую строчку рейтинга занял физико-математический лицей №5 округа Долгопрудный. Его директор Нина Маринина рассказала о том, что позволило образовательному учреждению достигнуть таких результатов.

«У нас очень хорошо развито дополнительно образование, очень много кружков, большей частью бесплатных. Помимо физики, математики и информатики, у нас очень развита сейчас астрономия. Мы сейчас пытаемся развивать химию и биологию. И очень хочется развивать гуманитарные направления. У нас ведь не все ребята физматы, есть и те, кто постепенно понимает, что им нужно другое направление»

, – сказала Маринина.

Она отметила вклад регионального правительства в развитие системы образование, стимулирование лучших школ, особо отметив поддержку детей, которые выступают на всероссийских олимпиадах.

Второе место в рейтинге заняла средняя общеобразовательная школа №6 округа Мытищи.

«У нас замечательная школа. Одна из лучших в области и России. Мы очень много работаем с одаренными детьми и это отличает нас. В нашей школе очень давно созданы профильные классы, классы с углубленным изучением математики, биологии и химии»

, – пояснила директор школы №6 Лариса Ляпина.

Она отметила, что в школе работает замечательная команда учителей и руководителей.

Третью ступень заняла Дмитровская гимназия «Логос». Ее директор Ольга Лазарева рассказала, что помогает образовательному учреждению добиться таких результатов.

«Большой учительский и детский труд, и поддержка родителей. Если 3 вот эти части работают одновременно и в одном ключе – результат не заставит себя ждать»

, – резюмировала Лазарева.

В этом году в рамках форума были выделены абсолютные лидеры в сфере образования региона. Это гимназия имени Е. М. Примакова Одинцовского округа и Физтех-лицей имени П. Л. Капицы округа Долгопрудный.

«Современный мир он таков, что школы должны открыть свои двери и впустить другие сообщества, не только педагогические, но и профессионалов из разных областей: спорта, науки, искусства. Познакомить их с детьми. Школа должна стать интегратором всего лучшего, чего добилась цивилизация»

, – поделилась видением школы будущего директор гимназии им. Примакова Майя Майсурадзе.

Рейтинг лучших школ в Подмосковье формируется ежегодно. Образовательные учреждения оценивают по качеству преподавания, использованию современных технологий, результатам сдачи ЕГЭ их выпускниками и участию школьников во всероссийских и международных олимпиадах.

ТОП-школ 2020-2021. Полный список рейтинга школ Подмосковья 2020-2021

Полный рейтинг школ Подмосковья 2020-2021 учебного года. Лучшие 502 школы Московской области за 2020-2021 учебный год.
Место в рейтингеШколаМуниципалитет
1МАОУ физико-математический лицей №5Долгопрудный
2МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Мытищи
3МОУ "Дмитровская гимназия "Логос"Дмитровский
4МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияОдинцовский
5ГАОУ МО "Королевский лицей научно-инженерного профиля"ГОО
6ГАОУ МО "Балашихинский лицей"ГОО
7ГБОУ МО "Одинцовский" Десятый лицей"ГОО
8ГБОУ МО "Сергиево-Посадский физико-математический лицей"ГОО
9МОУ "Лицей №23"Подольск
10ГАОУ МО "Химкинский лицей"ГОО
11ГАОУ МО "Долгопрудненская гимназия"ГОО
12МОУ Лицей №8Электросталь
13МОУ Гимназия г. РаменскоеРаменский
14МБОУ средняя общеобразовательная школа №15Красногорск
15МОУ Лицей №14Жуковский
16МОУ Гимназия №1Жуковский
17МОУ "Лицей №22"Воскресенск
18МОУ Гимназия №2Раменский
19МОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением иностранного языкаЭлектросталь
20МАОУ Гимназия № 16 «Интерес»Люберцы
21МОУ "гимназия "Дмитров"Дмитровский
22МБОУ Лицей №6 им. академика Г.Н. ФлероваДубна
23МБОУ "Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского"Сергиево-Посадский
24МБОУ Лицей "Серпухов"Серпухов
25МБОУ "Гимназия №2 "Квантор"Коломна
26МАОУ Щелковская гимназия №6Щелково
27МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33"Мытищи
28МОУ Средняя общеобразовательная школа №11Электросталь
29МОУ Лотошинская средняя общеобразовательная школа №1Лотошино
30МБОУ средняя общеобразовательная школа им. В.М. Комарова с углубленным изучением английского языкаЗвездный городок
31МБОУ средняя общеобразовательная школа №10Богородский
32МБОУ Лицей "Дубна"Дубна
33МОУ Лицей №7Электросталь
34МОУ "Лицей № 4 г. Дмитрова"Дмитровский
35МБОУ "Лицей"Балашиха
36МБОУ Cредняя общеобразовательная школа №30Балашиха
37МАОУ Домодедовская Гимназия №5Домодедово
38МБОУ Богородская гимназия города НогинскаБогородский
39МБОУ ЛицейЛобня
40МБОУ городского округа Королев Московской области "Лицей № 5"Королев
41МОУ Гимназия № 1Волоколамский
42МОУ Гимназия №7Лыткарино
43МОУ Средняя общеобразовательная школа №19Электросталь
44МОУ ЛицейОрехово-Зуевский
45МБОУ ГимназияПротвино
46МБОУ Лицей №15 г. ХимкиХимки
47МАОУ средняя общеобразовательная школа № 3Щелково
48МАОУ "Лицей №15"Мытищи
49МОУ Гимназия №21Электросталь
50МОУ "Гимназия №1"Воскресенск
51МОУ "Лицей №26"Подольск
52МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.К. Жукова городского округа Краснознаменск Московской областиКраснознаменск
53МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметовФрязино
54МОУ Гимназия №17Электросталь
55МОУ Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметовРаменский
56МБОУ Гимназия №4 г. ХимкиХимки
57МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1 микрорайона КлимовскПодольск
58МБОУ Одинцовский лицей № 2Одинцовский
59МОУ Средняя общеобразовательная школа №16Орехово-Зуевский
60МБОУ "Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина"Сергиево-Посадский
61МОУ Гимназия № 41Люберцы
62МБОУ гимназия №2Чехов
63МАОУ Лицей №14 им. Ю.А. ГагаринаЩелково
64МБОУ "Гимназия №9"Коломна
65МОУ Гимназия №4Лыткарино
66МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметовРаменский
67МБОУ городского округа Королев Московской области "Гимназия №3 им. Л.П. Данилиной"Королев
68МБОУ Лицей №2Ступино
69МАОУ Гимназия №13Долгопрудный
70МОУ ЛицейЭлектрогорск
71МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №14 г. ХимкиХимки
72МАОУ городского округа Королев Московской области "Лицей № 19"Королев
73МАОУ средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.А. ТимофееваБронницы
74МАОУ Одинцовский лицей № 6 им А.С. ПушкинаОдинцовский
75МБОУ "Центр образования №45 с углубленным изучением иностранного языка"Богородский
76МОУ Средняя общеобразовательная школа им. А.С. ПоповаВласиха
77МОУ ГимназияФрязино
78МОУ Гимназия им. Подольских курсантов микрорайона КлимовскПодольск
79МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино"Пушкинский
80МБОУ "Лицей Климовска"Подольск
81МАОУ "Земская гимназия"Балашиха
82МОУ "Лицей №1"Подольск
83МАОУ средняя общеобразовательная школа №14Долгопрудный
84МАОУ "Гимназия "Тарасовка"Пушкинский
85МАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. МаксимоваДомодедово
86МБОУ Одинцовская гимназия № 4Одинцовский
87МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовСтупино
88МБОУ "Образовательный центр №1"Ивантеевка
89МОУ "Лицей" г. ДедовскИстра
90МОУ Запрудненская гимназияТалдомский
91МОУ Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметовЭлектросталь
92МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 9Жуковский
93МОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранного языкаЖуковский
94МБОУ Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской областиКраснознаменск
95МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметовЭлектросталь
96МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметовСерпухов
97МОУ Евсеевская средняя общеобразовательная школаПавловский Посад
98МОУ Радужненская средняя общеобразовательная школаКоломна
99МБОУ городского округа Королев Московской области "Гимназия № 17"Королев
100МОУ Средняя общеобразовательная школа №20Орехово-Зуевский
101МАОУ "Гимназия №1"Балашиха
102МОУ Гимназия №9Электросталь
103МБОУ "Гимназия №17"Мытищи
104МОУ Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметовЖуковский
105МБОУ "Гимназия №1 им. Героя Российской Федерации А.В. Баландина"Балашиха
106МБОУ Гимназия №1Серпухов
107МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №5Раменский
108МОУ Средняя общеобразовательная школа №75Черноголовка
109МОУ Лицей № 12Люберцы
110МАОУ "Гимназия №2"Щелково
111МБОУ средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметовКрасногорск
112МБОУ городского округа Королев Московской области "Гимназия № 11 с углубленным изучением иностранных языков"Королев
113МАОУ "Гимназия имени Александра Александровича Пушкина" г.о. БронницыБронницы
114МБОУ Средняя общеобразовательная школа №15Коломна
115МБОУ Гимназия №1 городского округа Краснознаменск Московской областиКраснознаменск
116МБОУ Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1Сергиево-Посадский
117МБОУ Средняя общеобразовательная школа №18Серпухов
118МАОУ Видновская гимназияЛенинский
119МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметовДомодедово
120МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметовРаменский
121МОУ Средняя общеобразовательная школа №17Орехово-Зуевский
122МБОУ "Лицей г. Шатуры"Шатура
123МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4Сергиево-Посадский
124МAОУ Лицей №13 г. Химки (Аэрокосмический лицей)Химки
125МБОУ Лицей №1 им. Титова Г.С. городского округа Краснознаменск Московской областиКраснознаменск
126МОУ Озерецкая средняя общеобразовательная школа №8Орехово-Зуевский
127МОУ Лицей №14Электросталь
128МОУ Быковская средняя общеобразовательная школаПодольск
129МОУ Гимназия № 56Люберцы
130МОУ Щетиновская средняя общеобразовательная школаОрехово-Зуевский
131МОУ Средняя общеобразовательная школа №1Одинцовский
132МБОУ ЛицейПротвино
133МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2Павловский Посад
134МОУ средняя общеобразовательная школа "Созвездие Вента"Можайский
135МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов "Центр образования"Серпухов
136МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11Сергиево-Посадский
137МОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметовЖуковский
138МБОУ Средняя общеобразовательная школа №16Сергиево-Посадский
139МОУ Средняя общеобразовательная школа №82 им. Ф.И. ДубовицкогоЧерноголовка
140МБОУ Гуманитарно-эстетическая гимназия № 11Дубна
141МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино"Пушкинский
142МОУ Средняя общеобразовательная школа №11Орехово-Зуевский
143МОУ Средняя общеобразовательная школа №26Орехово-Зуевский
144МОУ "Гимназия №7"Подольск
145МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовНаро-Фоминский
146МБОУ "Гимназия №8"Коломна
147МБОУ Средняя общеобразовательная школа №10Серпухов
148МБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметовЛенинский
149МБОУ Лицей №10 г. ХимкиХимки
150МАОУ ГимназияРеутов
151МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметовДмитровский
152МОУ "Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка"Подольск
153МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12Коломна
154МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №9Раменский
155МБОУ Гимназия №6Ивантеевка
156МБОУ "Лицей №5"Зарайск
157МОУ - Гимназия №15Клин
158МБОУ средняя общеобразовательная школа № 18Красногорск
159МОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметовЖуковский
160МАОУ средняя общеобразовательная школа №16Щелково
161МБОУ средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметовЩелково
162МБОУ Лицей №2Протвино
163МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Шатуры"Шатура
164МОУ Средняя общеобразовательная школа №18Электросталь
165МОУ Лицей г.ИстрыИстра
166МОУ Удельнинская ГимназияРаменский
167МБОУ "Центр образования №35"Богородский
168МБОУ "Средняя школа №10"Чехов
169МОУ Гимназия №5Дзержинский
170МОУ "Демиховский лицей"Орехово-Зуевский
171МБОУ "Лицей №4"Коломна
172МБОУ "Старокупавинский лицей"Богородский
173МБОУ "Центр образования №28"Богородский
174МОУ средняя общеобразовательная школа № 3Можайский
175МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметовСерпухов
176МОУ Гимназия № 24Люберцы
177МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 г. ХимкиХимки
178МБОУ "Гимназия №2"Зарайск
179МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3Богородский
180МОУ средняя общеобразовательная школа "Перспектива"Можайский
181МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметовЖуковский
182МОУ Средняя общеобразовательная школа №10Орехово-Зуевский
183МОУ "Средняя общеобразовательная школа №18 им. Подольских курсантов"Подольск
184МАОУ средняя общеобразовательная школа № 4 им. П.И. КлимукаЩелково
185МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3Чехов
186МАОУ Востряковский лицей №1Домодедово
187МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 9Дмитровский
188МОУ "Лицей №2"Павловский Посад
189МБОУ Гимназия №2Красногорск
190МБОУ Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением отдельных предметовСергиево-Посадский
191МБОУ Шаховская средняя общеобразовательная школа № 1Шаховская
192МБОУ средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметовНаро-Фоминский
193МБОУ Бужаниновская средняя общеобразовательная школаСергиево-Посадский
194МБОУ Шаховская гимназияШаховская
195МОУ - Гимназия №1Клин
196МОУ Гимназия №14Орехово-Зуевский
197МОУ Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметовЭлектросталь
198МБОУ Лицей №8Солнечногорский
199МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9 им. Маршала Г.К. ЖуковаБогородский
200МАОУ средняя общеобразовательная школа №12 им. В.П. ЧкаловаЩелково
201МОУ Гимназия № 20 им. Героя Советского Союза Н.Д. ДугинаЛюберцы
202МБОУ средняя общеобразовательная школа Чехов-3 с углубленным изучением отдельных предметовЧехов
203МОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметовОрехово-Зуевский
204МАОУ Апрелевская средняя общеобразовательная школа №4Наро-Фоминский
205МОУ Большегрызловская средняя общеобразовательная школаСерпухов
206МОУ "Гимназия №4"Подольск
207МОУ "Лицей №5"Подольск
208МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 им. В.В. Дагаева г. о. Лосино-ПетровскийЛосино-Петровский
209МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"Балашиха
210МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Балашиха
211МОУ Рахмановская средняя общеобразовательная школа им. Е.Ф. КошенковаПавловский Посад
212МАОУ Зареченская средняя общеобразовательная школаОдинцовский
213МБОУ Средняя общеобразовательная школа №22Сергиево-Посадский
214МОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа"Истра
215МАОУ средняя общеобразовательная школа №1Долгопрудный
216МОУ "Средняя общеобразовательная школа им. А.П.Чехова"Истра
217МАОУ Лицей №21 г. ХимкиХимки
218МБОУ средняя общеобразовательная школа №9Ступино
219МАОУ средняя общеобразовательная школа №9Долгопрудный
220МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметовДубна
221МБОУ Средняя общеобразовательная школа №21Коломна
222МОУ Ликино-Дулевская средняя общеобразовательная школа №5Орехово-Зуевский
223МОУ "Бужаровская средняя общеобразовательная школа"Истра
224МОУ Гимназия № 44Люберцы
225МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №4Раменский
226МБОУ средняя общеобразовательная школа №33Богородский
227МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовСолнечногорский
228МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметовДомодедово
229МБОУ Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметовРеутов
230МОУ Гимназия №1Лыткарино
231МБОУ "Лицей им. Героя Советского Союза В.В. Гусева"Шатура
232МБОУ "Гимназия №16"Мытищи
233МОУ Средняя общеобразовательная школа № 1Можайский
234МБОУ Хотьковская средняя общеобразовательная школа №5Сергиево-Посадский
235МБОУ Лицей №4Красногорск
236МБОУ Средняя общеобразовательная школа №19Сергиево-Посадский
237МОУ Гимназия №4Электросталь
238МБОУ средняя общеобразовательная школа №14Богородский
239МБОУ "Центр образования №5 имени Героя России Максима Сураева"Богородский
240МБОУ Серединская средняя общеобразовательная школаШаховская
241МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28"Мытищи
242МБОУ средняя общеобразовательная школа №83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. ТабаковаБогородский
243МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11 г. Пушкино"Пушкинский
244МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2Серпухов
245МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" имени Д.Ф. ЛавриненкоПротвино
246МОУ Толбинская средняя общеобразовательная школаПодольск
247МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4Богородский
248МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Балашиха
249МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25Сергиево-Посадский
250МОУ Лицей № 4Люберцы
251МОУ Гимназия № 43Люберцы
252МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1Красногорск
253МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2Ивантеевка
254МОУ Салтыковская гимназияБалашиха
255МБОУ средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметовНаро-Фоминский
256МОУ Средняя общеобразовательная школа № 2Электросталь
257МАОУ средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметовЩелково
258МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2Лобня
259МОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1Дмитровский
260МБОУ гимназия № 7Чехов
261МОУ средняя общеобразовательная школа № 1Егорьевск
262МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением иностранных языковДубна
263МБОУ Успенская средняя общеобразовательная школаОдинцовский
264МОУ Дрезненская гимназияОрехово-Зуевский
265МОУ Куровская гимназияОрехово-Зуевский
266МБОУ средняя общеобразовательная школа №20 пос. ЗеленыйБогородский
267МБОУ Средняя общеобразовательная школа №7Реутов
268МОУ Авсюнинская средняя общеобразовательная школаОрехово-Зуевский
269МАОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа №11"Ленинский
270МБОУ Гимназия №5Красногорск
271МБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школа "Дружба"Одинцовский
272МОУ Куровская средняя общеобразовательная школа №1Орехово-Зуевский
273МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 5Одинцовский
274МБОУ "Гимназия №11"Балашиха
275МОУ Новопетровская средняя общеобразовательная школаИстра
276МОУ средняя общеобразовательная школа №21Люберцы
277МБОУ Гимназия №9 г. ХимкиХимки
278МБОУ "Лицей №34"Мытищи
279МБОУ Гимназия № 8 им. академика Н.Н. БоголюбоваДубна
280МОУ "Средняя общеобразовательная школа №26"Воскресенск
281МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №9Домодедово
282МБОУ Одинцовская гимназия №13Одинцовский
283МОУ Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметовФрязино
284МОУ Гимназия №4Дзержинский
285МАОУ средняя общеобразовательная школа №11 им. ТитоваЩелково
286МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1Сергиево-Посадский
287МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметовЧехов
288МОУ средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметовЕгорьевск
289МБОУ средняя общеобразовательная школа №24 им. С.А. КрасовскогоЩелково
290МОУ "Средняя общеобразовательная школа №19"Подольск
291МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"Кашира
292МБОО средняя общеобразовательная школа №10Лобня
293МОУ Красковская средняя общеобразовательная школа №55Люберцы
294МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29"Мытищи
295МБОУ Гимназия №6Солнечногорский
296МОУ Лицей №1 пос. ЛьвовскийПодольск
297МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 1Одинцовский
298МОУ Куровская средняя общеобразовательная школа №6Орехово-Зуевский
299МОУ Дашковская средняя общеобразовательная школаСерпухов
300МБОУ городского округа Королев Московской области "Лицей № 4"Королев
301МОУ Дрезненская средняя общеобразовательная школа №1Орехово-Зуевский
302МБОУ Ершовская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Василия ФабричноваОдинцовский
303МБОУ Средняя общеобразовательная школа №10Коломна
304МОУ "Москворецкая гимназия"Воскресенск
305МБОУ "Гимназия №19"Балашиха
306МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 21Балашиха
307МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4Солнечногорский
308МОУ Дергаевская средняя общеобразовательная школа №23Раменский
309МБОУ средняя общеобразовательная школа №17Богородский
310МОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 им. И.А.ФлероваБалашиха
311МБОУ "Фрязевская средняя общеобразовательная школа №41 имени Б.А. Воробьева"Электросталь
312МОУ Средняя общеобразовательная школа № 4Орехово-Зуевский
313МАОУ Видновский художественно-технический лицейЛенинский
314МБОУ Верейская средняя общеобразовательная школа №1Наро-Фоминский
315МБОУ гимназия "Пущино" г. о. ПущиноПущино
316МБОУ "Гимназия №5"Балашиха
317МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметовОдинцовский
318МБОУ Апрелевская средняя общеобразовательная школа №1Наро-Фоминский
319МОУ Давыдовская гимназияОрехово-Зуевский
320МБОУ Средняя общеобразовательная школа №28Сергиево-Посадский
321МБОУ "Гимназия №5 г. Сергиева Посада"Сергиево-Посадский
322МОУ "Средняя общеобразовательная школа №34"Подольск
323МОУ Львовская средняя общеобразовательная школа № 4Подольск
324МБОУ Назарьевская средняя общеобразовательная школаОдинцовский
325МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №2 им. М.Д. ГлазоваДомодедово
326МОУ средняя общеобразовательная школа № 3Талдомский
327МОУ Средняя общеобразовательная школа №29Балашиха
328МБОУ "Центр образования №12 имени Героя Советского Союза И.А. Маликова"Богородский
329МБОУ средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметовСтупино
330МОУ Лицей №10Клин
331МБОУ средняя общеобразовательная школа №30 имени дважды Героя Советского Союза Главного маршала авиации Колдунова А.И.Богородский
332МОУ Икшинская средняя общеобразовательная школаДмитровский
333МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметовДубна
334МБОУ Саввинская средняя общеобразовательная школаОдинцовский
335МБОУ средняя общеобразовательная школа №24Богородский
336МАОУ Белостолбовская средняя общеобразовательная школаДомодедово
337МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3Коломна
338МБОУ Хотьковская средняя общеобразовательная школа №1Сергиево-Посадский
339МБОУ Средняя общеобразовательная школа №14Сергиево-Посадский
340МБОУ Средняя общеобразовательная школа №7Ивантеевка
341МБОУ средняя общеобразовательная школа №26Богородский
342МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 8Дмитровский
343МАОУ "Лицей" г.о. БронницыБронницы
344МБОУ "Белоусовская средняя общеобразовательная школа"Балашиха
345МОУ Средняя общеобразовательная школа №27Балашиха
346МБОУ средняя общеобразовательная школа №21Богородский
347МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25 г. ХимкиХимки
348МБОУ "Гимназия № 4 г. Пушкино"Пушкинский
349МБОУ "Средняя школа №1"Зарайск
350МБОУ Котельниковская средняя общеобразовательная школа №2Котельники
351МAОУ Алабинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметовНаро-Фоминский
352МБОУ городского округа Королев Московской области "Первомайская средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.Ф. Тихонова"Королев
353МОУ Юровская средняя общеобразовательная школаРаменский
354МАОУ средняя общеобразовательная школа №8Щелково
355МОУ средняя общеобразовательная школа №10Люберцы
356МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"Мытищи
357МБОУ Васильевская средняя общеобразовательная школаСергиево-Посадский
358МОУ средняя общеобразовательная школа № 2Талдомский
359МОУ Дедовская средняя общеобразовательная школа №3Истра
360МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Рошаль"Шатура
361МБОУ "Гимназия №9 им. дважды Героя Советского Союза Адмирала флота Советского Союза С.Г. Горшкова"Балашиха
362МБОУ городского округа Королев Московской области "Средняя общеобразовательная школа № 8"Королев
363МБОУ Средняя общеобразовательная школа №7Лобня
364МОУ "Костровская средняя общеобразовательная школа"Истра
365МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя России Андрея Завьялкина"Богородский
366МКОУ средняя общеобразовательная школа Чехов-7Чехов
367МОУ Сергиевская средняя общеобразовательная школа имени почетного гражданина Московской области М.С. ТрифоноваКоломна
368МОУ Черновская средняя общеобразовательная школаДмитровский
369МАОУ Ямская средняя общеобразовательная школаДомодедово
370МБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа № 4Ленинский
371МАОУ Заборьевская средняя общеобразовательная школаДомодедово
372МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 им. 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизии"Мытищи
373МОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа"Истра
374МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4Серпухов
375МОУ Ильинская средняя общеобразовательная школа №26Раменский
376МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Героя Советского Союза Ф.Т. Жарова г. Шатуры"Шатура
377МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа №12Одинцовский
378МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"Егорьевск
379МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметовДмитровский
380МБОУ Купавинская средняя общеобразовательная школа №25 имени Героя Советского Союза Михаила Васильевича ВодопьяноваБогородский
381МОУ Быковская средняя общеобразовательная школа №14Раменский
382МОУ Гимназия № 18Люберцы
383МОУ Средняя общеобразовательная школа №22Орехово-Зуевский
384МБОУ "Гимназия №2"Балашиха
385МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Шатуры"Шатура
386МБОУ Гимназия №7Красногорск
387МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметовЧехов
388МБОУ Средняя общеобразовательная школа №14Коломна
389МОУ Кадетская школаЛюберцы
390МОУ Средняя общеобразовательная школа №5Павловский Посад
391МБОУ "Котельниковская средняя общеобразовательная школа №3"Котельники
392МОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №3Дмитровский
393МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3 г.о. ПущиноПущино
394МБОУ средняя общеобразовательная школа №2Рузский
395МБОУ Средняя общеобразовательная школа №17Коломна
396МАОУ Видновская средняя общеобразовательная школа № 9Ленинский
397МОУ Останкинская средняя общеобразовательная школаДмитровский
398МОУ Средняя общеобразовательная школа №14Электрогорск
399МОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"Подольск
400МОУ "Цыбинская средняя общеобразовательная школа"Воскресенск
401МОУ Средняя общеобразовательная школа №15Балашиха
402МОУ Синьковская средняя общеобразовательная школа №2Дмитровский
403МОУ Средняя общеобразовательная школа №9Павловский Посад
404МБОУ Средняя общеобразовательная школа №8Сергиево-Посадский
405МОУ средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметовРаменский
406МОУ "Средняя общеобразовательная школа №29 им. П.И. Забродина"Подольск
407МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Мытищи
408МБОУ "Всеволодовская средняя общеобразовательная школа №42"Электросталь
409МАОУ Заревская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметовДомодедово
410МБОУ средняя общеобразовательная школа №34Богородский
411МОУ Внуковская средняя общеобразовательная школаДмитровский
412МОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"Подольск
413МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №1Домодедово
414МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Балашиха
415МОУ средняя общеобразовательная школа № 8Егорьевск
416МБОУ Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметовСтупино
417МБОУ Средняя общеобразовательная школа №24Коломна
418МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7"Кашира
419МОУ средняя общеобразовательная школа № 8Люберцы
420МОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 им. Героя РФ А.В. КрестьяниноваБалашиха
421МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Мытищи
422МAОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметовНаро-Фоминский
423МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32"Мытищи
424МБОУ городского округа Королев Московской области "Средняя общеобразовательная школа № 10"Королев
425МБОУ Опалиховская средняя общеобразовательная школаКрасногорск
426МОУ Совхозная средняя общеобразовательная школаСеребряные Пруды
427МОУ Подосинковская средняя общеобразовательная школаДмитровский
428МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5Серпухов
429МОУ Ликино-Дулевская гимназияОрехово-Зуевский
430МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Мытищи
431МОУ средняя общеобразовательная школа № 5Егорьевск
432МАОУ средняя общеобразовательная школа № 1Щелково
433МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г.о. ПущиноПущино
434МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №6Раменский
435МБОУ Средняя общеобразовательная школа №18 г. ХимкиХимки
436МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №19Раменский
437МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов"Балашиха
438МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. ИстраИстра
439МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5Лобня
440МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Кривандино"Шатура
441МОУ Ликино-Дулевский лицейОрехово-Зуевский
442МБОУ Средняя общеобразовательная школа №8 г. ПересветСергиево-Посадский
443МОУ Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметовФрязино
444МОУ "Средняя общеобразовательная школа №15 им. В.Д. Сабанеева"Подольск
445МОУ "Средняя общеобразовательная школа №31"Подольск
446МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов микрорайона КлимовскПодольск
447МБОУ Полурядинская средняя общеобразовательная школаКоломна
448МОУ "Инженерно-технологический лицей"Люберцы
449МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 г. Пушкино"Пушкинский
450МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 1 им. В.И.КузнецоваДмитровский
451МОУ Средняя общеобразовательная школа "Перспектива"Власиха
452МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №8Домодедово
453МОО - средняя общеобразовательная школа c углубленным изучением отдельных предметов №7Клин г
454МБОУ "Лицей №2"Мытищи
455МОУ Средняя общеобразовательная школа № 1Электросталь
456МБОУ "Гимназия №1"Мытищи
457МОУ "Глебовская средняя общеобразовательная школа"Истра
458МБОУ средняя общеобразовательная школа №2Ступино
459МОУ Песковская средняя общеобразовательная школаКоломна
460МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32"Балашиха
461МБОУ Горская средняя общеобразовательная школаКоломна
462МБОУ Мало-Вяземская средняя общеобразовательная школаОдинцовский
463МАОУ Свердловская средняя общеобразовательная школа № 2Лосино-Петровский
464МОУ средняя общеобразовательная школа №48Люберцы
465МБОУ Средняя общеобразовательная школа им. 8 МартаСолнечногорский
466МБОУ Гимназия №16 г. ХимкиХимки
467МБОУ Средняя общеобразовательная школа №30Коломна
468МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"Мытищи
469МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27"Мытищи
470МОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"Подольск
471МБОУ Архангельская средняя общеобразовательная школа им. А.Н. КосыгинаКрасногорск
472МБОУ средняя общеобразовательная школа №16Богородский
473МАОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №1Наро-Фоминский
474МБОУ средняя общеобразовательная школа №20Щелково
475МОУ Средняя общеобразовательная школа № 2Можайский
476МОУ Каменская средняя общеобразовательная школа №2Дмитровский
477МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25"Мытищи
478МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пушкино"Пушкинский
479МБОУ Гимназия №3Ивантеевка
480МБОУ средняя общеобразовательная школа №28Люберцы
481МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №19"Мытищи
482МОУ Истринская средняя общеобразовательная школа №3Истра
483МОУ Средняя общеобразовательная школа №16 им. Героя Советского Союза Сережникова А.И.Балашиха
484МБОУ средняя общеобразовательная школа №7Наро-Фоминский
485МБОУ Назарьевская средняя общеобразовательная школаНаро-Фоминский
486МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 им. А.К. Астрахова"Мытищи
487МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5Электросталь
488МОУ Средняя общеобразовательная школа №24Павловский Посад
489МОУ - средняя общеобразовательная школа №16Клин
490МБОУ Гимназия №4Коломна
491МОУ Лицей № 42Люберцы
492МБОУ Одинцовская гимназия №11Одинцовский
493МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30"Подольск
494МОУ "Средняя общеобразовательная школа №16"Подольск
495МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №31"Мытищи
496МБОУ средняя общеобразовательная школа №16Красногорск
497МБОУ "Ельдигинская средняя общеобразовательная школа"Пушкинский
498МОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Воскресенск
499МБОУ Щелковский лицей №7Щелково
500МОУ Средняя общеобразовательная школа №25Балашиха
501МОУ средняя общеобразовательная школа №53Люберцы
502МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов музыкально- эстетического циклаЖуковский

Полный список рейтинг 502 школ можно посмотреть во вложении:

Рейтинг школ Подмосковья 2020-2021 учебного года

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...